12 февраля 2021 с 10:00 пройдет Конференция научных работников по выборам Ученого совета.
Конференция пройдет онлайн, в программе Zoom. Ссылка на участие в конференции разослана делегатам.
Трансляцию можно посмотреть на Yotube-канале института https://www.youtube.com/channel/UCyTkQLOSbkb5tecI-STYAbQ .
Список сотрудников, давших согласие на включение своей кандидатуры в список для голосования на выборах Ученого совета.
Отдельно указаны подразделения, которые выдвинули сотрудника.
По направлению «Аэрогазодинамика» (7 вакансий)
Гимон (Киселева) Татьяна Александровна |
лаб. 15 |
Громыко Юрий Владимирович |
лаб. 15 |
Запрягаев Валерий Иванович |
лаб. 1, 2, 7, 10, 11, 12, 14 |
Калинина Анна Павловна |
лаб. 11 |
Катасонов Михаил Михайлович |
лаб. 13 |
Качанов Юрий Семенович |
лаб. 2, 7, 8, 9, 11, 14, 15 |
Козлов Виктор Владимирович |
лаб. 2, 7, 8, 11, 12, 14, 15 |
Косинов Александр Дмитриевич |
НИС, лаб. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 |
Лебига Вадим Аксентьевич |
лаб. 2, 5, 7, 9, 11, 14 |
Маслов Анатолий Александрович |
лаб. 5, 7, 12, 13 |
Павленко Александр Михайлович |
лаб. 15 |
Поливанов Павел Александрович |
лаб. 13 |
Поплавский Сергей Владимирович |
лаб. 11 |
Сидоренко Андрей Анатольевич |
лаб. 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
Третьяков Павел Константинович |
лаб. 11 |
Ядренкин Михаил Андреевич |
лаб. 3 |
По направлению «Математическое моделирование в механике» (6 вакансий)
Бедарев Игорь Александрович |
лаб. 2, 5, 7, 10, 11, 12, 13 |
Болеста Алексей Владимирович |
лаб. 4 |
Бондарь Евгений Александрович |
лаб. 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
Верещагин Антон Сергеевич |
лаб. 3, 4, 13 |
Денисова Наталья Васильевна |
лаб. 4, 7 |
Зайцев Александр Васильевич |
лаб. 2, 7 |
Кашковский Александр Владимирович |
лаб. 4, 9, 10, 11 |
Киселев Сергей Петрович |
НИС, лаб. 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14 |
Кудрявцев Алексей Николаевич |
НИС, лаб. 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
Медведев Алексей Елизарович |
лаб. 2, 4, 9, 11 |
Пикалов Валерий Владимирович |
лаб. 7, 10 |
Федорова Наталья Николаевна |
лаб. 5, 7, 11, 12, 13, 14 |
Хмель Татьяна Алексеевна |
НИС, лаб. 7, 11, 12, 13 |
Швейгерт Ирина Вячеславовна |
лаб. 7 |
Шоев Георгий Валерьевич |
лаб. 13, 15 |
Яковенко Сергей Николаевич |
лаб. 7, 8, 10, 12 |
По направлению «Физико-химическая механика; механика твердого тела, деформации и разрушения» (8 вакансий)
Бардаханов Сергей Прокопьевич |
лаб. 8, 9, 11, 15 |
Бойко Виктор Михайлович |
лаб. 1, 11, 14 |
Головнева Елена Игоревна |
лаб. 15 |
Гуляев Игорь Павлович |
лаб. 9, 11, 13 |
Ковалев Олег Борисович |
НИС, лаб. 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
Косарев Владимир Федорович |
лаб. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
Краус Евгений Иванович |
лаб. 2, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14 |
Маликов Александр Геннадьевич |
лаб. 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13 |
Маслов Николай Анатольевич |
лаб. 3, 7, 9, 10, 13 |
Наливайченко Денис Геннадьевич |
лаб. 5, 9, 11, 13 |
Поздняков Георгий Алексеевич |
лаб. 4, 9, 10 |
Попов Владимир Николаевич |
лаб. 6, 11, 14 |
Ревуженко Александр Филиппович (Институт горного дела им. Н.А. Чинакала СО РАН) |
лаб. 7 |
Тропин Дмитрий Анатольевич |
лаб. 12 |
Тупикин Андрей Викторович |
НИС, лаб. 6, 9, 14 |
Фурсенко Роман Викторович |
лаб. 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14 |
Шабалин Иван Иванович |
лаб. 2, 4, 7, 11, 14 |
От профсоюзной организации (1 вакансия)
Бузюркин Андрей Евгеньевич |
НИС, лаб. 2, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, профсоюз |
Голышев Александр Анатольевич |
лаб. 3 |
Крюков Алексей Владимирович |
лаб. 7, 8, 15 |