Сотрудники

При звонке на единый городской номер ИТПМ СО РАН (383) 347-77-77 можно связаться с конкретным сотрудником, набрав его внутренний номер в качестве добавочного. 

Сотрудник

Подразделение

Должность

Внутренний тел.

Рабочий тел.

Комната

Корпус

Абдульменова Ольга Валерьевна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

433

330-22-26

105

1

Агапова Мария Михайловна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Адамов Николай Петрович

Лаб. № 14

научный сотрудник

417

330-39-06

323

3

Акинин Сергей Алексеевич

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Александров Андрей Леонидович

Лаб. № 7

старший научный сотрудник

486

330-81-63

301

1

Александрова Надежда Константиновна

Лаб. № 4

Программист

273

330-38-04

324

1

Алексеева Елена Борисовна

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

начальник планово-экономического отдела

447

330-75-50

212

1

Альянов Антон Владимирович

Лаб. № 4

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Амельчукова Вероника Юрьевна

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

лаборант

 

 

 

 

Андрюшин Сергей Викторович

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

начальник цеха

269

330-42-70

247

3

Анисимов Олег Валерьевич

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник 8 разр.

 

 

 

 

Анисимова Наталья Валерьевна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

432

333-06-04

106

1

Анискин Владимир Михайлович

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

331

 

201

18

Анокина Нина Афанасьевна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Анцифиров Александр Сергеевич

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

водитель 4 разряда

 

 

 

 

Аульченко Сергей Михайлович

Лаб. № 9

ведущий научный сотрудник

428

330-42-73

323

1

Афанасьев Леонид Владимирович

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Афанасьева Светлана Фёдоровна

Лаб. № 1

техник

458

330-38-96

245

3

Бабушкин Максим Алексеевич

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Баев Владимир Константинович

Лаб. № 2

главный научный сотрудник

226

330-39-03

320

1

Бажайкин Александр Николаевич

Лаб. № 2

старший научный сотрудник

214

330-39-05

326

1

Бакулина Арина Игоревна

Лаб. № 11

лаборант

 

 

 

 

Бардаханов Сергей Прокопьевич

Лаб. № 8

главный научный сотрудник

376

330-42-78

210

3

Батомункуев Дмитрий Юрьевич

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

487

330-23-44

104

3

Батурин Алексей Александрович

ГИВТ

ведущий программист

342

 

501

2

Бацанов Степан Анатольевич

Лаб. № 3

инженер

 

 

 

 

Башуров Валерий Витальевич

Лаб. № 10

ведущий инженер

281

 

ВСУ

6

Бедарев Игорь Александрович

Лаб. № 12
Лаб. № 12

заведующий лабораторией
старший научный сотрудник

233

330-85-38

408

1

Беденко Дмитрий Владимирович

Лаб. № 9

младший научный сотрудник

224

330-42-73

422

1

Безрукова Татьяна Владимировна

ДИРЕКЦИЯ

Заместитель директора по экономике и финансам

449

330-86-21

208

1

Беличенко Валерий Владимирович

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

водитель 4 разряда

320

 

 

 

Белов Павел Владимирович

ДИРЕКЦИЯ

заместитель директора по ИТВ

445

330-39-27

202

3

Беляев Василий Алексеевич

Лаб. № 11
Лаб. № 16

младший научный сотрудник
младший научный сотрудник

 

 

 

 

Беляев Виталий Владимирович

Лаб. № 9

младший научный сотрудник

422

330-42-73

305

1

Беспамятных Борис Викторович

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

электромонтер по ремонту и обслуж. эл.оборуд. 8 разряда

464

 

106

3

Бирюляев Сергей Федорович

Лаб. № 3

инженер

267, 379

330-38-34
330-78-56

ЛУ
115

15
18

Бледнов Виталий Александрович

Лаб. № 6

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Богдашко Алексей Алексеевич

ТКС

начальник смены

494

330-42-74

 

19

Бойко Виктор Михайлович

Лаб. № 1
Лаб. № 1

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

450

354-30-40

206

3

Бойко Андрей Владиславович

Лаб. № 15
Лаб. № 15

главный научный сотрудник
заведующий лабораторией

378

330-42-78

312

3

Бойко Владимир Анатольевич

КАФ. ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ

доцент

 

 

 

 

Болеста Алексей Владимирович

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

237

330-38-04

321

1

Бондарь Евгений Александрович

Лаб. № 7
ДИРЕКЦИЯ

заведующий лабораторией
зам.директора по научной работе

407

330-81-63

207

1

Борисков Александр Дмитриевич

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР.-ТЕХН. СНАБЖЕНИЯ

Машинист экскаватора 6 разряда

 

 

 

 

Борисов Игорь Иванович

ТКС

начальник смены

494

330-42-74

 

19

Борисов Семен Петрович

Лаб. № 7

младший научный сотрудник

271

 

402

1

Бородулин Владимир Иванович

Лаб. № 8

старший научный сотрудник

358

330-42-78

325б

3

Боченков Евгений

Лаб. № 12

лаборант

 

 

 

 

Брусенцева Татьяна Александровна

Лаб. № 4

младший научный сотрудник

481

330-42-75

112

8

Брындин Лука Сергеевич

Лаб. № 11

лаборант

 

 

 

 

Бублик Василий Витальевич

Лаб. № 11

научный сотрудник

421

 

505

2

Будовский Алексей Дмитриевич

Лаб. № 13

научный сотрудник

297

 

201

18

Бузанова Нонна Юрьевна

АХО

начальник АХО

225

330-32-50

125

1

Бузюркин Андрей Евгеньевич

ГИВТ
Лаб. № 11

ведущий инженер
научный сотрудник

285

330-38-04

307

1

Булина Наталья Васильевна

Лаб. № 3

ведущий инженер

 

 

 

 

Бунтин Дмитрий Анатольевич

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

309

 

300а

18

Бурсянин Эдуард Геннадьевич

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник 8 разр.

298

 

13

15

Буслаева Наталья Анатольевна

Лаб. № 3

ведущий программист

201

330-38-34

ЛУ

15

Быков Антон Вячеславович

Лаб. № 8

лаборант

 

 

 

1

Вагапов Сергей Анатольевич

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Валиуллин Илья Римович

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Вальгер Светлана Алексеевна

Лаб. № 12

научный сотрудник

 

 

 

 

Вальгер Светлана Алексеевна

Лаб. № 12

научный сотрудник

 

 

 

 

Ванькова Ольга Сергеевна

Лаб. № 12

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

211

 

517

2

Васенева Лидия Николаевна

УЧАСТОК № 49

секретарь-референт

360

330-19-76

206

1

Васильева Тамара Дмитриевна

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

техник

462

330-39-35

207

3

Васильева Татьяна Сергеевна

Лаб. № 11
СОР

инженер
инженер

440

330-38-80

208

1

Васнев Иван Романович

Лаб. № 10

лаборант

 

 

 

 

Ващенко Сергей Петрович

Лаб. № 9

научный сотрудник

487

330-23-44

104

3

Ващенков Павел Валерьевич

Лаб. № 15

научный сотрудник

480

330-81-63

200

1

Венедиктов Владимир Сергеевич

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Верещагин Антон Сергеевич

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

220

 

318

1

Верхушин Игорь Александрович

 

 

 

 

 

 

Ветровская Татьяна Васильевна

МЦАИ

ведущий редактор

271

330-76-69

223

1

Видюк Томила Максимовна

Лаб. № 6

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

340

 

 

 

Витошкин Игорь Евгеньевич

Лаб. № 3

лаборант

 

 

 

 

Вихорев Валентин Вадимович

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Вишняков Олег Игоревич

Лаб. № 13

младший научный сотрудник

 

 

201

18

Внучков Дмитрий Александрович

Лаб. № 5

младший научный сотрудник

369

330-18-95

210

18

Волков Владислав Федорович

Лаб. № 10

старший научный сотрудник

490

330-39-06

203

3

Воробьёва Татьяна Николаевна

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

ведущий экономист

542

330-42-82

214

1

Ворожцов Евгений Васильевич

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

256

330-38-04

339

1

Габач Виктор Григорьевич

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

токарь 6 разряда

299

 

 

3

Галеев Артемий

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Галёв Роман Владимирович

Лаб. № 7

младший научный сотрудник

483

330-81-63

202

1

Ганимедов Владимир Леонидович

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

398

 

303

18

Гапонов Сергей Александрович

Лаб. № 14

главный научный сотрудник

315

330-12-28

310

3

Гафурова Полина Садуллоевна

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Гилев Виктор Михайлович

Лаб. № 5

старший научный сотрудник

373

330-18-95

309

18

Гладышев Михаил Сергеевич

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник 8 разр.

 

 

 

 

Глухенький Дмитрий Леонидович

Лаб. № 2
Лаб. № 13

токарь 6 разряда
Токарь ВК

316

330-36-74

103

5

Голдырева Светлана Александровна

1 ОТДЕЛ
ОЮКР

инспектор по специальной работе
старший специалист по кадрам

384

330-39-36

118

1

Головатых Мария Леонидовна

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Специалист по закупкам

260

354-30-42

116

1

Головнёв Игорь Федорович

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

273

330-38-04

335

1

Головнёва Елена Игоревна

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

230

330-38-04

324

1

Голубев Максим Павлович

Лаб. № 14

младший научный сотрудник

452

330-78-55

219

3

Голышев Александр Анатольевич

Лаб. № 3

научный сотрудник

392

 

105

18

Голышев Анатолий Пантелеевич

Лаб. № 3

ведущий технолог

374, 201

330-78-56
330-38-34

205
ЛУ

18
15

Гольдфельд Марат Абрамович

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

370

330-85-28

204

3

Гонус Ирина Ивановна

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

зам. начальника ПЭО

497

330-42-82

221

1

Гордиенко Ольга Владимировна

АУП

техник

306

330-39-20

220

3

Гордиященко Сергей Андреевич

Лаб. № 3

лаборант

 

 

 

 

Грек Генрих Рувимович

Лаб. № 8

ведущий научный сотрудник

332

330-42-78

309

3

Гришко Юлия Борисовна

Лаб. № 3

инженер

 

 

 

 

Громыко Юрий Владимирович

Лаб. № 13

научный сотрудник

297

 

201

18

Грошев Андрей Викторович

ТКС

техник

 

 

 

 

Грязнова Ирина Анатольевна

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

старший товаровед

264

330-32-69

120

1

Гряколов Сергей Андреевич

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

водитель 4 разряда

320

 

 

 

Губанов Дмитрий Андреевич

Лаб. № 10

младший научный сотрудник

508

330-39-06

322

3

Гуляев Игорь Павлович

Лаб. № 9

старший научный сотрудник

550

347-77-77

208

18

Гунько Юрий Петрович

Лаб. № 10

старший научный сотрудник

457

330-07-78

225

1

Гусаров Андрей Владимирович

Лаб. № 9

главный научный сотрудник

 

 

 

 

Гусева Наталья Владимировна

ОЮКР

начальник ОЮКР

385

330-39-36

121

1

Гутникова Маргарита Витальевна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

434

333-06-04

108

1

Давыдова Мария Андреевна

БУХГАЛТЕРИЯ

заместитель главного бухгалтера

263

330-22-26

111

1

Дегтярев Александр Иванович

ТКС

мастер участка

495

 

 

19

Демидова Екатерина Назаровна

ТКС

техник

 

 

 

19

Демьянко Кирилл Вячеславович

Лаб. № 13

ведущий инженер

 

 

 

 

Денисова Наталья Васильевна

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

258

 

401

1

Дерунов Евгений Константинович

Лаб. № 10

ведущий инженер

493

330-39-06

138

3

Дмитриева Татьяна Александровна

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

маляр 6 разряда

 

 

 

 

Доброва Татьяна Николаевна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Довгаль Александр Владимирович

Лаб. № 8

ведущий научный сотрудник

332

330-42-91

309

3

Довгаль Илья Александрович

ТКС

слесарь-ремонтник 7 разряда

 

 

 

 

Довгаль Вячеслав Анатольевич

АУП

помощник директора по безопасности

286

 

127

1

Долгушев Сергей Викторович

Лаб. № 4

научный сотрудник

238

 

303

1

Домшинский Валерий Анатольевич

ГИВТ

заведующий ГИВТ

353

 

501

1

Дроздов Владимир Олегович

Лаб. № 11

младший научный сотрудник

340

330-27-13

205

3

Дьяченко Максим Игоревич

Лаб. № 3

лаборант

 

 

 

 

Евстафьев Игорь Владимирович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник 8 разр.

 

 

 

 

Евтушенко Илья Глебович

Лаб. № 2

лаборант

 

 

 

 

Евтушок Георгий Юрьевич

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Ельченко Ольга Григорьевна

ТКС

заведующий складом

475

330-42-71

 

19

Емелькин Владимир Андреевич

Лаб. № 9

старший научный сотрудник

506

330-23-44

110

3

Еремина Татьяна Ильинична

Лаб. № 3

инженер

448

330-73-42

103

18

Ермолаев Юрий Геннадьевич

Лаб. № 14

старший научный сотрудник

367

330-12-28

236

3

Ермолаев Григорий Викторович

Лаб. № 5

научный сотрудник

290

330-42-73

316

1

Ермолин Николай Егорович

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

266

 

317

1

Ершова Светлана Юрьевна

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

диспетчер

320

330-42-72

 

9

Жаринова Екатерина Фридриховна

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

машинист крана (крановщик) 6 разряда

254

330-42-77

209

3

Жаркова Галина Михайловна

Лаб. № 1

главный научный сотрудник

451

330-38-96

304

3

Желонкин Дмитрий Владимирович

ТКС

начальник ТКС

476

354-30-51

1

19

Желтоводов Александр Андреевич

Лаб. № 14

старший научный сотрудник

393

330-12-28

417

1

Жилин Александр Анатольевич

Лаб. № 12

старший научный сотрудник

233, 280, 439

330-85-38

408

1

Жилин Евгений Владимирович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

начальник монтажно-эксплуатационного участка № 16

 

 

 

 

Жукова Галина Александровна

КАФ. ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ
Лаб. № 7

Секретарь
ведущий программист

415

330-81-63

205

1

Заварзин Александр Геннадьевич

Лаб. № 9

ведущий инженер

479

330-06-74

213

3

Заворотный Валерий Александрович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник высокой квалификации

311

330-77-62

141

3

Зайковский Виктор Нестерович

Лаб. № 6

научный сотрудник

427

330-73-46

416

1

Зайцев Александр Васильевич

Лаб. № 7

старший научный сотрудник

290

330-42-73

316

1

Замураев Владимир Павлович

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

старший научный сотрудник

314

 

331

1

Занин Борис Юрьевич

Лаб. № 8

ведущий научный сотрудник

378

330-42-78

312

3

Запрягаев Валерий Иванович

Лаб. № 10
Лаб. № 10

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

400

330-77-66

324

3

Захарова Юлия Викторовна

Лаб. № 12

научный сотрудник

291

330-85-38

406

1

Звегинцев Валерий Иванович

Лаб. № 5

главный научный сотрудник

356

330-18-95

311

18

Зверков Илья Дмитриевич

Лаб. № 8

старший научный сотрудник

381

330-42-78

300

3

Зелюкин Алексей Валерьевич

ТКС

начальник смены

494

330-42-74

 

19

Зелюкина Наталья Яковлевна

ОЮКР

техник

383

330-39-36

118

1

Зиновьев Виталий Николаевич

Лаб. № 5

старший научный сотрудник

241

330-39-21

318

3

Зобов Константин Владимирович

Лаб. № 8

младший научный сотрудник

499

 

209

18

Зозуляк Никита Вадимович

Лаб. № 10

лаборант

 

 

 

 

Зудов Владимир Николаевич

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

ведущий научный сотрудник

438

330-39-23

407

1

Ибраемов Нурбек

Лаб. № 9

лаборант

 

 

 

 

Иванов Андрей Викторович

Лаб. № 8

старший научный сотрудник

358

330-42-78

325б

3

Иванов Георгий Михайлович

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

водитель 4 разряда

320

 

 

 

Икусов Геннадий Васильевич

ТКС

электромонтер по ремонту и обслуж. эл.оборуд. 8 разряда

 

 

 

 

Иордан Владимир Иванович

Лаб. № 6

ведущий математик

 

 

 

 

Кавун Иван Николаевич

Лаб. № 10

научный сотрудник

490

330-39-06

321

3

Кавун Татьяна Болиславовна

Лаб. № 6

техник

302

354-30-43

34

6

Казазаев Александр Владимирович

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

начальник установки

333

330-39-23

107

5

Казак Николай Николаевич

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

главный механик

254

330-42-77

209

3

Казанин Иван Викторович

Лаб. № 4

младший научный сотрудник

203

330-39-21

317

3

Калачевский Юрий Владимирович

ТКС

слесарь-ремонтник 8 разр.

 

 

 

 

Калинин Олег Вячеславович

Лаб. № 9

слесарь-монтажник 5 разряда

207

330-06-74

24

3

Калинина Анна Павловна

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

старший научный сотрудник

314

 

331

1

Каприлевская Валерия Станиславовна

Лаб. № 8

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

344

330-42-78

301а

3

Карпов Евгений Викторович

Лаб. № 3

ведущий инженер

 

 

 

 

Картаев Евгений Владимирович

Лаб. № 9

старший научный сотрудник

252

330-23-44

101

3

Карташев Антон Михайлович

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

409

 

119

3

Карташева Лидия Александровна

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

инженер-смотритель зданий и сооружений

489

330-82-64

129

1

Карулева Любовь Григорьевна

ОЮКР

старший специалист по кадрам

384

330-39-36

118

1

Катасонов Михаил Михайлович

Лаб. № 8

ведущий научный сотрудник

344

330-42-78

301а

3

Кацнельсон Савелий Семенович

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

213

 

309

1

Качанов Юрий Семенович

Лаб. № 8

главный научный сотрудник

395

330-42-78

325а

3

Кашковский Александр Владимирович

Лаб. № 7

старший научный сотрудник

482

330-81-63

203

1

Каюкова Лариса Ивановна

РИГ

техник

289

330-39-37

329

1

Квон Юлия Михайловна

МЦАИ

старший лаборант

 

 

 

 

Кириловский Станислав Викторович

Лаб. № 15

научный сотрудник

309

 

300а

18

Киселев Сергей Петрович

Лаб. № 6

ведущий научный сотрудник

491

330-73-46

427

1

Киселев Николай Петрович

Лаб. № 10

научный сотрудник

508

330-39-06

322

3

Киселев Владимир Петрович

Лаб. № 6

старший научный сотрудник

427

330-73-46

416

1

Киселев Владимир Андреевич

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

оператор станков с ПУ 6 разряда

 

 

 

 

Киселева Татьяна Александровна

Лаб. № 5

научный сотрудник

355

330-18-95

310

18

Кисловский Валентин Алексеевич

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

369

330-18-95

210

18

Климчик Галина Васильевна

МЦАИ

ведущий инженер

282

330-33-12

404

1

Клинков Сергей Владимирович

Лаб. № 16
Лаб. № 16

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

394

330-29-51

105

6

Клишин Николай Викторович

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Ковалев Олег Борисович

Лаб. № 9
Лаб. № 9

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

336

330-42-73

421

1

Коваленко Михаил Владимирович

Лаб. № 3

лаборант

 

 

 

 

Коврижина Валентина Николаевна

Лаб. № 1

старший научный сотрудник

458

330-38-96

245

3

Кожевникова Нина Ивановна

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

маляр 6 разряда

488

 

4

1

Козлов Виктор Владимирович

Лаб. № 8
Лаб. № 8

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

551

354-30-45

313

3

Козлова Нина Дмитриевна

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

заведующий складом

372

330-40-28

103

6

Колинко Инна Павловна

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Колосов Глеб Леонидович

Лаб. № 14

младший научный сотрудник

366

330-12-28

234

3

Колотилов Вадим Алексеевич

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Коляда Игорь Владимирович

МОП

уборщик территорий

 

 

 

 

Константинов Сергей Александрович

Лаб. № 3

ведущий технолог

201

330-38-34

ЛУ

15

Коржов Виталий Кузьмич

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования высокой квалиф.

419

 

эл/щ

1

Корнилов Владимир Иванович

Лаб. № 10

главный научный сотрудник

492

330-39-06

320

3

Корнилова Лидия Александровна

МОП

уборщик помещений

 

 

 

 

Королёв Алексей Александрович

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Коротаева Татьяна Александровна

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

321

 

302

18

Коршикова Татьяна Семеновна

КАНЦЕЛЯРИЯ

архивариус

349

330-42-68

110

1

Косарев Владимир Федорович

Лаб. № 6
Лаб. № 6

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

322

354-30-43

34

6

Косинов Александр Дмитриевич

Лаб. № 14
Лаб. № 14

заведующий лабораторией
главный научный сотрудник

307

330-12-28

303

3

Косорыгин Владимир Самуилович

Лаб. № 14

научный сотрудник

399

330-12-28

311а

3

Коханчик Алексей Андреевич

Лаб. № 7

младший научный сотрудник

274

 

402

1

Кочарин Василий Леонидович

Лаб. № 14

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

367

330-12-28

236

3

Кравченко Анна Ивановна

МЦАИ

ведущий инженер-патентовед

236

330-34-30

233

1

Кравченко Александр Сергеевич

Лаб. № 5

техник

 

 

 

 

Крайнев Владимир Львович

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

ведущий инженер

389

330-39-23

2

5

Крамарова Татьяна Михайловна

КАНЦЕЛЯРИЯ

заведующий канцелярией

349

330-42-68

110

1

Кратова Юлия Владимировна

Лаб. № 7
ДИРЕКЦИЯ

старший научный сотрудник
ученый секретарь

443

330-42-79

209

1

Краус Евгений Иванович

Лаб. № 11
ДИРЕКЦИЯ

заведующий лабораторией
зам.директора по научной работе

446, 329

330-38-80, 330-81-50

208, 314

1

Краус Александр Евгеньевич

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Крюков Сергей Васильевич

Лаб. № 4

начальник участка экспериментальных установок

287

 

128

3

Крюков Антон Андреевич

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

начальник ОТМТС

262

330-42-72

119

1

Крюков Алексей Владимирович

Лаб. № 8

научный сотрудник

381

330-42-78

300

3

Крюков Владимир Егорович

МОП

уборщик территорий

 

 

 

 

Крюкова Екатерина Николаевна

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

техник

488

 

4

1

Кталхерман Марат Григорьевич

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

ведущий научный сотрудник

206

330-23-44

330

1

Кувшинова Татьяна Семеновна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Кудреватых Сергей Николаевич

ТКС

Машинист компрессорных установок 6 разряда

 

 

 

 

Кудрявцев Алексей Николаевич

КАФ. ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ
Лаб. № 7

доцент
старший научный сотрудник

232

354-30-44

322

1

Кудрявцева Мария Валерьевна

Лаб. № 11
СОР

инженер
инженер

440

330-38-80

208

1

Кузнецов Алексей Александрович

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Руководитель контрактной службы

260

330-16-90

116

1

Кузьмин Виктор Иванович

Лаб. № 9

старший научный сотрудник

252

330-23-44

101

3

Куликов Виталий Владимирович

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Куликова Марина Юрьевна

1 ОТДЕЛ

инспектор по специальной работе

324

330-42-84

424

1

Кундасев Сергей Георгиевич

Лаб. № 10

младший научный сотрудник

490

330-39-06

203

3

Куприн Евгений Николаевич

ТКС

токарь 6 разряда

414

 

 

19

Курмангалиев Рустам Закиржанович

 

 

 

 

 

 

Кустря Вадим Александрович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

электрогазосварщик 6 разряда

 

 

 

 

Кутепова Анастасия Игоревна

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Куюмжу Юрий Петрович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

электрогазосварщик 6 разряда

298

 

13

15

Лавров Владимир Васильевич

Лаб. № 13

старший конструктор

323

330-85-28

222

3

Лаврук Сергей Андреевич

Лаб. № 12

младший научный сотрудник

243

330-85-38

410а

1

Лаврушин Виктор Владимирович

Лаб. № 6

ведущий технолог

394

330-29-51

105

6

Лазарев Александр Михайлович

Лаб. № 13

ведущий инженер

398

 

303

18

Лапин Александр Николаевич

Лаб. № 9

ведущий инженер

207

330-65-45

24

3

Латыпов Альберт Фатхиевич

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

338

330-39-23

333

1

Латышев Артем Константинович

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Лебига Вадим Аксентьевич

Лаб. № 5

главный научный сотрудник

240

330-39-21

302

3

Литвиненко Юрий Алексеевич

Лаб. № 8

старший научный сотрудник

303

330-42-78

301б

3

Литвиненко Мария Викторовна

Лаб. № 8

научный сотрудник

303

330-42-78

301б

3

Литвинцев Алексей Сергеевич

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Литвинцева Анастасия Артемовна

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Логвинова Валентина Петровна

БИБЛИОТЕКА

ведущий библиограф

410

330-76-69

308

1

Локотко Анатолий Викторович

Лаб. № 10

ведущий научный сотрудник

474

330-39-06

314

3

Ломанович Константин Александрович

Лаб. № 4

младший научный сотрудник

249
205

 

124
312

3
18

Ломатченко Зоя Анатольевна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

433

330-22-26

105

1

Лотов Владимир Викторович

Лаб. № 10
Лаб. № 1

ведущий инженер
ведущий инженер

453

330-78-55

108

18

Лукашевич Сергей Валерьевич

Лаб. № 5

младший научный сотрудник

369

330-18-95

210

18

Лунга Роман Александрович

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

461

 

машзал

4

Лущаев Геннадий Елисеевич

Лаб. № 6
Лаб. № 1

слесарь механосборочных работ 7 разряда
слесарь мех.сборочн.работ высокой квалиф.

453

330-78-55

108

18

Лысенко Владимир Иванович

Лаб. № 14

ведущий научный сотрудник

335

330-12-28

306

3

Лысенко Татьяна Васильевна

СОР
КОПИРОВАЛЬНО-ПЕРЕПЛЕТНАЯ ГРУППА

заведующий машбюро
переплетчик 6 разр.

380

 

113

1

Лысенко Олег Александрович

Лаб. № 14

техник

357

330-12-28

Т325

3

Лябин Олег Афанасьевич

ТКС

машинист холодильных установок 6 р.

494

330-42-74

 

19

Мажуль Игнатий Иванович

Лаб. № 10

старший научный сотрудник

457

330-07-78

225

1

Макарюк Тамара Александровна

МЦАИ

ведущий инженер-патентовед

216

330-34-30

229

1

Максимов Александр Ильич

МЦАИ
Лаб. № 5

фотограф 6 разряда
старший научный сотрудник

396

 

418

1

Максимов Семен Евгеньевич

Лаб. № 6

лаборант

 

 

 

 

Маликов Александр Геннадьевич

Лаб. № 3
Лаб. № 3

заведующий лабораторией
старший научный сотрудник

368

330-55-91

101

18

Малков Евгений Александрович

Лаб. № 7

ведущий научный сотрудник

274

 

402

1

Маллаева Оксана Карловна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

433

333-06-04

105

1

Малышенко Елена Евгеньевна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

435

330-19-34

109

1

Маркина Ирина Александровна

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

ведущий экономист

436

330-42-82

214

1

Марюшкин Сергей Анатольевич

ТКС

заместитель начальника ТКС

414
475

330-42-71

 

19

Маслов Анатолий Александрович

Лаб. № 13

главный научный сотрудник

501

330-85-28

301

18

Маслов Николай Анатольевич

Лаб. № 3

старший научный сотрудник

301, 425

330-78-56

307

18

Медведев Алексей Елизарович

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

296

330-38-04

409

1

Медведева Елена Валерьевна

Лаб. № 7

ведущий переводчик

253

330-81-63

201

1

Мезенцев Александр Александрович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

ведущий технолог

408

330-23-31

203а

3

Меламед Борис Михайлович

Лаб. № 6

старший научный сотрудник

478

330-73-46

405

1

Мелешенко Екатерина Александровна

БУХГАЛТЕРИЯ

главный бухгалтер

431

330-75-41

112

1

Мельников Алексей Юрьевич

Лаб. № 5

младший научный сотрудник

369

330-18-95

210

18

Меньшиков Кирилл Сергеевич

Лаб. № 5

лаборант

 

 

 

 

Меньщикова Ирина Владимировна

Лаб. № 10

лаборант

 

 

 

 

Меркулова Екатерина Александровна

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Мещеряков Алексей Михайлович

Лаб. № 13

ведущий инженер

316

 

111

5

Милицина Татьяна Сергеевна

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Миронов Дмитрий Семёнович

Лаб. № 5

младший научный сотрудник

241

330-39-21

318

3

Миронов Сергей Григорьевич

Лаб. № 13

главный научный сотрудник

387

 

300б

18

Миронов Никита Валерьевич

Лаб. № 6

лаборант

 

 

 

 

Мишин Алексей Владимирович

Лаб. № 4

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Мищенко Дмитрий Алексеевич

Лаб. № 15

старший научный сотрудник

358

330-42-78

325б

3

Мищенко Никита Андреевич

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Молчанова Александра Николаевна

Лаб. № 7

младший научный сотрудник

483

330-81-63

202

1

Момот Евгений Евгеньевич

ТКС

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 8 разряда

 

 

 

 

Монастырев Михаил Терентьевич

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

водитель 4 разряда

320

 

 

 

Морозов Сергей Олегович

Лаб. № 5

младший научный сотрудник

283

330-75-57

209

18

Москвичев Дмитрий Юрьевич

Лаб. № 13

научный сотрудник

397

 

332

1

Мухин Константин Андреевич

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Мучная Мария Ивановна

Лаб. № 13

инженер

363

330-85-28

300в

18

Наливайченко Денис Геннадьевич

Лаб. № 5

старший научный сотрудник

373

330-18-95

309

18

Немировский Юрий Владимирович

Лаб. № 4

главный научный сотрудник

272

330-38-04

429

1

Нестеров Александр Юрьевич

Лаб. № 1

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

453

330-78-55

108

18

Нечепуренко Юрий Михайлович

Лаб. № 13

ведущий инженер

 

 

 

 

Николаев Сергей Анатольевич

Лаб. № 9

Электромонтажник 5 разряд

 

 

 

 

Никулина Надежда Ильинична

ТКС

электромонтер по обслуж.эл.установок 6 разр.

494

330-42-74

 

19

Новиков Сергей Геннадьевич

Лаб. № 10

Электромеханик высокой квалификации

 

 

134

3

Новиков Владимир Егорович

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

столяр 6 раз.

488

 

3

1

Ободовская Екатерина Александровна

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Овчинников Дмитрий Сергеевич

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

слесарь механосборочных работ 5 разр.

259

 

 

3

Одинцов Егор Сергеевич

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

231

330-78-54

220

5

Ондар Марина Макаровна

Лаб. № 4

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Оришич Анатолий Митрофанович

Лаб. № 3

главный научный сотрудник

448

330-73-42

104

18

Павленко Александр Михайлович

Лаб. № 8

научный сотрудник

344

330-42-78

301

3

Пак Алексей Юрьевич

Лаб. № 5

младший научный сотрудник

203

330-39-21

115, 317

3

Палесский Федор Станиславович

Лаб. № 2

младший научный сотрудник

231

330-39-05

220

1

Панина Александра Валерьевна

Лаб. № 14

младший научный сотрудник

366

330-12-28

234

3

Папаева Елена Олеговна

Лаб. № 3
Лаб. № 16

старший лаборант с высшим профессиональным образованием
младший научный сотрудник

 

 

 

 

Пархоменко Владимир Романович

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

столяр 6 раз.

488

 

3

1

Певзнер Анна Самуиловна

Лаб. № 10

ведущий программист

471

330-39-06

305

3

Пермитина Виктория Юрьевна

УЧАСТОК № 49

заведующий хозяйством оздоровительного центра

343

 

220

3

Петров Александр Павлович

Лаб. № 1

старший научный сотрудник

418

330-38-96

233

3

Петухова Наталия Борисовна

МОП

уборщик помещений

 

 

 

 

Пивоваров Андрей Александрович

Лаб. № 10

младший научный сотрудник

474

330-39-06

314

3

Пикалов Валерий Владимирович

Лаб. № 13

главный научный сотрудник

365

330-36-74

504

2

Пинягин Илья Витальевич

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Питеримова Марина Владимировна

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Пичугина Юлия Валерьевна

Лаб. № 1

инженер

458

330-38-96

245

3

Плеханова Наталья Сергеевна

ГИВТ

ведущий программист

342

 

501

1

Плотников Александр Анатольевич

Лаб. № 6

ведущий инженер

 

 

 

 

Погудалина Светлана Владимировна

Лаб. № 12

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

211

 

517

2

Подколзина Людмила Ивановна

ГИВТ

техник

308

 

511

2

Поздняков Георгий Алексеевич

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

481, 217

330-42-75

112
110

8
8

Полевщиков Данила Павлович

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Полешкин Сергей Олегович

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

274

 

402

1

Поливанов Павел Александрович

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

244

 

201

18

Полянский Тимофей Андреевич

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Попелышева Нина Никандровна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Попков Анатолий Николаевич

Лаб. № 10

старший научный сотрудник

327

330-19-76

231

1

Поплавская Татьяна Владимировна

Лаб. № 13

ведущий научный сотрудник

363

330-85-28

300в

18

Поплавский Сергей Владимирович

Лаб. № 1

старший научный сотрудник

467

330-78-55

217

3

Попов Владимир Николаевич

Лаб. № 11

главный научный сотрудник

239

330-27-13

316

3

Попова Дарья Сергеевна

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

лаборант

 

 

 

 

Пословина Ольга Васильевна

Лаб. № 9

техник

277

330-06-74

207/1

18

Постников Борис Викторович

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

228
249

 

301
124

3
3

Постнов Александр Викторович

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

ведущий программист

510

330-39-23

106, 2

5

Постнова Наталья Александровна

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

техник

 

 

 

 

Потапкин Анатолий Васильевич

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

397

330-78-54

332

1

Поткин Илья Александрович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник 4 разряда

 

 

 

 

Поткин Александр Владимирович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник 5 разряда

 

 

 

 

Примаков Антон Вадимович

Лаб. № 12

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Приходько Юрий Михайлович

Лаб. № 4

научный сотрудник

251

330-07-78

412

1

Прозоренко Ольга Александровна

МЦАИ

старший лаборант

326

 

212

3

Пузырев Лев Николаевич

Лаб. № 14

ведущий конструктор

251

330-07-78

412

1

Разумихин Вячеслав Петрович

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 16

слесарь-ремонтник высокой квалификации

209

330-23-31

112

 

Ревуженко Александр Филиппович

КАФ. ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ

профессор

 

 

 

 

Ремзова Татьяна Владимировна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

432

333-06-04

106

1

Реморов Константин Юрьевич

ТКС

начальник смены

494

330-42-74

 

19

Репков Владимир Валерьевич

Лаб. № 13

ведущий инженер

 

 

 

 

Решетова Анна Игоревна

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Рожин Илья Алексеевич

Лаб. № 3

ведущий инженер

425

330-78-56

307

18

Ромадин Иван Владимирович

ТКС

мастер ремонтного участка

 

 

 

 

Романова Татьяна Павловна

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

 

330-38-04

517

2

Руденко Николай Иванович

Лаб. № 8

слесарь мех.сборочн.работ высокой квалиф.

362

330-42-78

229

3

Рыжакова Нэля Алексеевна

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

старший товаровед

264

330-32-69

120

1

Рябов Евгений Георгиевич

Лаб. № 3

ведущий технолог

276
379

330-38-34
330-78-56

ЛУ
115

15
18

Рябов Алексей Андреевич

УЧАСТОК № 49

заведующий хозяйством базы отдыха

 

 

 

 

Рязанов Сергей Николаевич

ТКС

Машинист компрессорных установок 6 разряда

 

 

 

 

Савельева Анастасия Вячеславовна

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Савина Елена Борисовна

ОХРАНА ТРУДА

Специалист по охране труда

345

330-39-04

108

3

Савицкий Владислав Геннадьевич

Лаб. № 5

лаборант

 

 

 

 

Садовский Иван Алексеевич

Лаб. № 8

лаборант

 

 

 

 

Самохвалова Надежда Сергеевна

БИБЛИОТЕКА

старший библиотекарь

410

330-76-69

308

1

Самсонова Ирина Викторовна

Лаб. № 1

старший научный сотрудник

453

330-78-55

108

18

Саросек Андрей Николаевич

Лаб. № 3

техник

201

330-38-34

ЛУ

15

Секерин Кирилл Андреевич

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Семенов Александр Николаевич

Лаб. № 14

лаборант

335

330-12-28

306

3

Семенов Николай Васильевич

Лаб. № 14

ведущий научный сотрудник

335

330-12-28

306

3

Семисынов Александр Ильич

Лаб. № 14

научный сотрудник

357

330-12-28

236

3

Сенова Татьяна Юрьевна

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

техник

317

330-39-23

420

1

Сергачев Дмитрий Викторович

Лаб. № 9

младший научный сотрудник

506

330-23-44

101

3

Серещенко Евгений Викторович

Лаб. № 2

научный сотрудник

231

330-39-05

220

1

Сидоренко Андрей Анатольевич

Лаб. № 13
ДИРЕКЦИЯ

заведующий лабораторией
зам.директора по научной работе

507

330-85-28

202

3

Скоров Владимир Валерьевич

ТКС

машинист холодильных установок 6 р.

 

 

 

 

Скороходов Александр Анатольевич

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

ведущий экономист

 

 

 

 

Сластная Дарья Александровна

Лаб. № 12

лаборант

 

 

 

 

Смирнов Андрей Владимирович

Лаб. № 6

старший научный сотрудник

278

330-42-76

122

6

Смородский Борис Владимирович

Лаб. № 14

старший научный сотрудник

352

330-12-28

311б

3

Соболев Александр Васильевич

Лаб. № 10

старший научный сотрудник

455

 

403

1

Соколов Дмитрий Владимирович

Лаб. № 3

лаборант

 

 

 

 

Соколовская Ирина Михайловна

Лаб. № 4
СОР

техник
старший лаборант

441

330-85-34

210

1

Соколовский Андрей Сергеевич

Лаб. № 13

начальник установки

511

330-36-74

111

5

Солдатов Валерий Алексеевич

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

слесарь мех.сбор.раб 6 разряда

299

 

 

3

Сорокин Александр Михайлович

Лаб. № 8

старший научный сотрудник

381

330-42-78

300

3

Старов Алексей Валентинович

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

323

 

222

3

Столяр Вячеслав Владимирович

ТКС
ТКС

слесарь-ремонтник 6 разряда
машинист крана (крановщик) 6 разряда

414

 

 

19

Столяров Роман Сергеевич

Лаб. № 3

лаборант

 

 

 

 

Страшко Владимир Иванович

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Стрельцов Сергей Анатольевич

Лаб. № 1

ведущий математик

458

330-38-96

245

3

Субоч Арина Николаевна

Лаб. № 1

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

458

330-38-96

245

3

Суворов Владимир Юрьевич

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

ведущий инженер

461

330-39-34

машзал

4

Супрун Елена Валерьевна

БУХГАЛТЕРИЯ

ведущий бухгалтер

434

333-06-04

108

1

Сухов Сергей Александрович

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

электромонтажник-наладчик высокой квалификации

464

330-33-18

106

3

Сухов Евгений Александрович

АУП

Инженер по надзору за строительством

223

 

133

1

Сухова Наталья Сергеевна

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

ведущий инженер

460

 

207

3

Сюч Евгения Владимировна

БУХГАЛТЕРИЯ

бухгалтер

432

333-06-04

106

1

Тагаев Сергей Николаевич

Лаб. № 14

начальник установки

367

330-12-28

236

3

Тамбовцев Александр Сергеевич

Лаб. № 8

лаборант

 

 

 

 

Татарникова Софья Николаевна

КАФ. ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ

старший преподаватель

253

 

201

1

Тачкин Махмут Мясгутович

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И МАТЕР-ТЕХН.СНАБЖЕНИЯ

водитель 4 разряда

 

 

 

 

Тевс Михаил Андреевич

АУП

юрисконсульт

234

 

131

1

Теличко Виктор Владимирович

ШТАБ ГО

старший специалист по мобилизационной работе

325

330-18-33

108

3

Темербеков Валентин Макарович

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

211

 

517

2

Терехова Наталья Михайловна

Лаб. № 14

ведущий научный сотрудник

371

330-12-28

307

3

Тимофеев Константин Юрьевич

Лаб. № 13

начальник установки

 

 

113

5

Тимофеев Иван Валерьевич

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Тимофеева Галина Сергеевна

Лаб. № 5
СОР

инженер
инженер

222

330-24-64

218

1

Тихонова Ирина Геннадьевна

МОП

уборщик помещений

 

 

 

 

Толкачева Светлана Игоревна

Лаб. № 12

лаборант

 

 

 

 

Треповский Игорь Борисович

ТКС

электромонтер по ремонту и обслуж.электрооборудов. 8 разр.

411

 

 

19

Трепольская Татьяна Михайловна

РИГ

заведующий редакцией

270

330-39-37

325

1

Третьяков Павел Константинович

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

главный научный сотрудник - руководитель НИС

334

354-30-41

423

1

Тримасова Ирина Евгеньевна

СОР
СОР

машинистка
инженер

443

330-42-79

209

1

Тропин Дмитрий Анатольевич

Лаб. № 12

старший научный сотрудник

204

330-85-38

415

1

Трубачеев Георгий Викторович

Лаб. № 6

начальник установки

388

 

107

6

Трубицына Лукерья Петровна

Лаб. № 10

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Труфанов Дмитрий Юрьевич

Лаб. № 8

научный сотрудник

337

 

225

3

Тупикин Андрей Викторович

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

старший научный сотрудник

313

330-39-23

419

1

Турдибеков Хуршед Кудратович

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Тырышкин Павел Андреевич

Лаб. № 9

лаборант

 

 

 

 

Тюгаева Елена Борисовна

Лаб. № 3

техник

 

 

 

 

Тютин Алексей Алексеевич

Лаб. № 10

начальник установки

412

330-39-06

136

3

Усынин Сергей Юрьевич

Лаб. № 6

лаборант

 

 

 

 

Уткин Андрей Вячеславович

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

202

330-38-04

337

1

Федореев Юрий Алексеевич

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

электрослесарь по ремонту электрических машин 5 разряда

409

330-39-34

119

3

Федореева Людмила Павловна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Федоров Алексей Игоревич

ГИВТ

ведущий инженер

353

 

501

1

Федорова Наталья Николаевна

Лаб. № 12

ведущий научный сотрудник

294

 

 

 

Фёдорова Дарья Владимировна

НИС В СОСТАВЕ ЛАБОРАТОРИИ № 4

лаборант

 

 

 

 

Филиппов Артем Александрович

Лаб. № 4

младший научный сотрудник

217

 

110

8

Фисенко Валерия Николаевна

Лаб. № 4

лаборант

 

 

 

 

Фокин Илья Сергеевич

Лаб. № 5

лаборант

 

 

 

 

Фомин Павел Аркадьевич

Лаб. № 12

ведущий математик

 

 

 

 

Фомин Василий Михайлович

Лаб. № 4
АУП

заведующий лабораторией
научный руководитель института

442

330-85-34

210

1

Фомичев Владислав Павлович

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

208

330-42-75

314

18

Фомичев Виктор Сергеевич

Лаб. № 3

ведущий электроник

276, 379

330-38-34

ЛУ
105

15
18

Фролов Алексей Даниилович

Лаб. № 2

ведущий электроник

391

330-78-54

113

5

Фурсенко Роман Викторович

Лаб. № 2
Лаб. № 2

заведующий лабораторией
ведущий научный сотрудник

231

330-39-05

220

1

Хакимов Ринат Энварович

Лаб. № 6

лаборант

 

 

 

 

Хан Бо Гир

Лаб. № 5

лаборант

 

 

 

 

Харин Николай Михайлович

Лаб. № 4

Токарь ВК

287

 

128

3

Харитонов Александр Александрович

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

начальник участка

498

330-42-70

247

3

Хмель Татьяна Алексеевна

Лаб. № 12

ведущий научный сотрудник

473

 

311

1

Хотяновский Дмитрий Владимирович

Лаб. № 7

старший научный сотрудник

480

330-81-63

200

1

Хохлова Вероника Вячеславовна

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Специалист по закупкам

260

330-16-90

116

1

Хохлюк Андрей Витальевич

ТКС

начальник смены

494

330-42-74

 

19

Цивинская Юлия Сергеевна

Лаб. № 11

научный сотрудник

239

330-27-13

316

3

Цырюльников Иван Сергеевич

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

387

 

300б

18

Часовников Евгений Александрович

Лаб. № 14

старший научный сотрудник

 

 

 

 

Черепанов Анатолий Николаевич

Лаб. № 11

главный научный сотрудник

361

354-30-49

308

3

Черепанова Вера Корнилиевна

Лаб. № 11

научный сотрудник

239

330-27-13

316

3

Ческовский Виктор Алексеевич

Лаб. № 5

техник

 

 

 

 

Чесноков Антон Евгеньевич

Лаб. № 6

научный сотрудник

275

330-32-99

111

6

Чехов Вячеслав Павлович

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

257

 

232

3

Чистяков Михаил Владимирович

Лаб. № 14
Лаб. № 10

слесарь мех.сбор.раб 6 разряда
слесарь мех.сбор.раб 6 разряда

248

330-39-06

113

3

Чудинова Юлия Игоревна

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Чуркина Лариса Николаевна

ОТДЕЛ ОХРАНЫ

дежурный бюро пропусков

 

 

 

 

Чусов Алексей Дмитриевич

Лаб. № 2

слесарь мех.сборочн.работ высокой квалиф.

261

330-78-54

103

5

Чусов Дмитрий Васильевич

Лаб. № 2

начальник установки

261

330-78-54

111

5

Шабалин Иван Иванович

Лаб. № 4

старший научный сотрудник

221

330-38-04

411

1

Шаварин Михаил Геннадьевич

МОП

уборщик территорий

 

 

 

 

Шадрин Александр Владимирович

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

главный энергетик

454

330-77-63

208

3

Шамаева Светлана Викторовна

Лаб. № 2

конструктор

214

330-39-05

326

1

Шапеев Василий Павлович

Лаб. № 11

главный научный сотрудник

420

330-27-13

506

2

Шаптала Виктор Алексеевич

ОХРАНА ТРУДА

Руководитель службы охраны труда

345

330-39-04

108

3

Швейгерт Ирина Вячеславовна

Лаб. № 7

ведущий научный сотрудник

486

330-81-63

301

1

Шевченко Андрей Михайлович

Лаб. № 16

старший научный сотрудник

477

330-39-06

319

3

Шевченко Алексей Борисович

Лаб. № 4

ведущий инженер

219

 

6

3

Шевченко Антон

Лаб. № 8

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Шевырин Александр Анатольевич

Лаб. № 7

научный сотрудник

480

330-81-63

200

1

Шевырин Анатолий Юрьевич

Лаб. № 7

ведущий программист

 

 

 

 

Шелементьева Елена Павловна

БИБЛИОТЕКА

заведующий библиотекой

410

330-76-69

308

1

Шепелин Дмитрий Евстропьевич

Лаб. № 7

ведущий программист

 

 

 

 

Шершнёв Антон Алексеевич

Лаб. № 7

научный сотрудник

483

330-81-63

202

1

Шикалов Владислав Сергеевич

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

 

 

 

 

Шикин Михаил Константинович

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования высокой квалиф.

429

330-36-75

10

6

Шипко Евгений Константинович

Лаб. № 4

старший лаборант с высшим профессиональным образованием

 

 

 

 

Шиплюк Александр Николаевич

ДИРЕКЦИЯ

Директор

444

330-24-64

218

1

Шиплюк Екатерина Владимировна

МЦАИ

ведущий переводчик

326

330-39-21

212

3

Шиплюк Михаил Александрович

Лаб. № 13

лаборант

 

 

 

 

Шипуль Софья Андреевна

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Широких Сергей Алексеевич

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕХ

токарь 6 разряда

 

 

 

 

Шихалев Александр Иванович

ТКС

электрогазосварщик 6 разряда

414

 

 

19

Шкредов Тимофей Юрьевич

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Шмагунов Олег Александрович

Лаб. № 11

научный сотрудник

421

 

505

2

Шмаков Андрей Сергеевич

Лаб. № 16

младший научный сотрудник

477

330-39-06

319

3

Шмидке Сергей Леонидович

ТКС

Машинист компрессорных установок 5 разряда

 

 

 

 

Шмыков Сергей Никитич

Лаб. № 9

ведущий инженер

207

330-65-45

24

3

Шоев Георгий Валерьевич

Лаб. № 7

научный сотрудник

415

330-81-63

205

1

Шпак Сергей Иванович

Лаб. № 5

ведущий инженер

364

330-18-95

308

18

Шпак Василий Антонович

Лаб. № 14

лаборант

 

 

 

 

Шуверов Владимир Трофимович

Лаб. № 4
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

Электромонтажник высокой квалификации
электромонтажник-наладчик высокой квалификации

466

330-39-34

263

3

Шугалевская Наталья Валерьевна

Лаб. № 7

лаборант

 

 

 

 

Шуклин Анатолий Владимирович

ТКС

машинист холодильн.устан.высокой квалиф.

494

330-42-74

 

19

Шулятьев Виктор Борисович

Лаб. № 3

старший научный сотрудник

374

330-78-56

205

18

Шумский Валентин Витальевич

Лаб. № 13

ведущий научный сотрудник

242

330-36-74

319

1

Шупик Андрей Алексеевич

Лаб. № 2

лаборант

 

 

 

 

Шушпанов Михаил Михайлович

Лаб. № 5

ведущий конструктор

283

330-75-57

209

18

Щукин Владимир Германович

Лаб. № 11
Лаб. № 16

младший научный сотрудник
младший научный сотрудник

340

330-27-13

205

3

Эпштейн Дмитрий Борисович

Лаб. № 7

ведущий математик

274

 

402

1

Юрчак Юлия Владимировна

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

ведущий экономист

469

330-42-82

214

1

Юрченко Дмитрий Евгеньевич

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК № 13

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда

461

 

машзал

4

Яблонская Лидия Григорьевна

Лаб. № 5
Лаб. № 10

техник
техник

470

330-39-06

111

3

Ядренкин Михаил Андреевич

Лаб. № 4

научный сотрудник

219

 

6

3

Яковенко Сергей Николаевич

Лаб. № 8

старший научный сотрудник

339

 

425

1

Яковлев Владимир Иванович

Лаб. № 4

ведущий инженер

247

330-42-75

315

3

Яковлев Валериан Иванович

Лаб. № 3

ведущий научный сотрудник

377

 

327

1

Яковлева Наталия Васильевна

Лаб. № 10

старший инженер

417, 426(пультовая Т313)

330-39-06

323

3

Янковский Андрей Петрович

Лаб. № 4

ведущий научный сотрудник

272

330-38-04

517
429

2
1

Ярославцев Михаил Иванович

Лаб. № 13

старший научный сотрудник

316

330-36-74

110

5

Ярошик Сергей Владимирович

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №15

начальник участка

 

 

 

 

Яцких Алексей Анатольевич

Лаб. № 15

младший научный сотрудник

367

330-12-28

236

3